Расширить поискСузить поиск

Отзывы клиентов
09-01-2024Александр (Германия)

Позвонили в Bolgarskiy Dom, оформили. Всё отлично, супер! Мы довольны, благодаря BolgarskiyЧитать весь отзыв

24-12-2023Анна (Украина)

Очень рекомендуем всем. Сделка прошла прекрасно. Всё было легко: нотариус, организация самойЧитать весь отзыв

10-12-2023Семья Шевитц (Германия)

Прекрасный объект, всё чисто, всё отлично. Все вопросы решили за один день.

Читать весь отзыв
26-11-2023Владислав и Ольга (Россия)

Милые люди, приятная обстановка. И действительно, люди заключили с тобой договор иЧитать весь отзыв

Все отзывы
Расширить поискСузить поиск

Сбросить

На Солнечном берегу в Болгарии прогнозируют увеличение числа туристов

14-06-2013

Данная новость была опубликована в конце первой недели июня, ожидается увеличение отдыхающих на 10%. Такой вывод был сделан при помощи подсчет забронированных мест. Значит, сезон этого года будет намного лучше и прибыльнее прошлого. Такую информацию сообщил главный председатель совета Союза Собственников в Солнечном берегу. Такая информация полностью подтверждает то, что накаленная экономическая обстановка в других странах не повлияла на планы отдыхающих.

Только по средним подсчетам, все гостиницы Солнечного берега примут около 150 000 туристов из всех стран Европы. Причем такое число отдыхающих будут находиться в одно время. Но это только предварительные цифры, может, оказаться, что туристов будет еще больше. Год за годом улучшается обслуживание и отдых в таких туристических государствах, как Болгария. Недавно было замечено более оживленное отношение туристов к области отдыха, называемой” all inclusive”(все включено).

Северная и южные части Солнечного берега больше привлекает молодежь или семьи с детьми. Здесь много развлечений для детей, особенно, здесь находятся очень чистые пляжи. Очень популярно сейчас купить квартиру в Болгарии, а именно на Солнечном берегу – особенно для начинающих предпринимателей. Но это место привлекательно также для культурного отдыха пенсионеров. Для них, самыми предпочитаемыми месяцами отдыха являются апрель-май, начало осень – до первых чисел октября.

До начала официального открытия сезона отдыха в Болгарии, число туристов составило более 50 тысяч человек. Поэтому, число туристов в разгар сезона увеличится в несколько раз. В течение одного месяца, побережье Солнечного берега встретит отдыхающих из всех стран европейского Союза.

Это место является хорошим средством вложения в недвижимость. Многие российские люди предпочитают покупать недвижимость именно здесь. Кстати, в данный момент идет распродажа рынка недвижимости Болгарии. Покупка жилья – становится постоянным дело для большинства отдыхающих, особенно для тех, кто здесь не в первые, и кому особенно понравился этот незабываемый отдых на берегу Черноморского побережья.

Болгария – страна, принявшая за десять лет миллионы туристов, визовые режимы упрощены для многих граждан СНГ, что позволяет без проблем приезжать в эту страну и наслаждаться незабываемым отдыхом.

Отзывы клиентов

Александр (Германия)

Позвонили в Bolgarskiy Dom, оформили. Всё отлично, супер! Мы довольны, благодаря Bolgarskiy

Подробнее 09-01-2024
Анна (Украина)

Очень рекомендуем всем. Сделка прошла прекрасно. Всё было легко: нотариус, организация самой

Подробнее 24-12-2023
Семья Шевитц (Германия)

Прекрасный объект, всё чисто, всё отлично. Все вопросы решили за один день.

Подробнее 10-12-2023
Владислав и Ольга (Россия)

Милые люди, приятная обстановка. И действительно, люди заключили с тобой договор и

Подробнее 26-11-2023
Все отзывы
НАВЕРХ