Работаем прямо сейчас!
Очистить фильтр
Расширить поискСузить поиск

Хочу купить
Отзывы клиентов
27-03-2024Валерий (Россия)

Я очень доволен, что все было честно, грамотно и вежливо.

Читать весь отзыв
20-03-2024Ирина и Андрей (Германия)

Маклеры и адвокаты очень хорошо и корректно работают. С ними приятно иметьЧитать весь отзыв

09-03-2024Берт (Германия)

Анна всё хорошо организовала. Хороший комплекс, хорошая квартира, хорошая цена.

Читать весь отзыв
17-02-2024Дмитрий (Россия)

Очень приятно было работать, приятные люди. Все прошло гладко, без сучка иЧитать весь отзыв

Все отзывы
Заказать подбор жилья
Расширить поискСузить поиск

Сбросить

Болгария предоставляет вид на жительство лицам, купившим недвижимость

06-06-2013

После того, как изменился закон о миграции, Болгария имеет право давать постоянный, а также временный вид для жительства в своем государстве гражданам других стран, которые купили недвижимость более чем на 300 000 ЕВРО. Такую информацию рассказал журналистам один из представителей консульства в Российской Федерации.

В марте и феврале этого года были внесены и укоренены законы о гражданствах иностранных лиц. Главной целью таких изменений – это присоединение новых инвестиций из других стран. Главный способ – новая, введенная возможность приобретения вида на жительство и гражданства. Также было добавлено, что выданный вид для жительства выдаст документ о разрешении пребывать в государстве более одного года. Продлить его можно в любое время, которое будет удобно гражданину.

Благодаря тому, что купить недвижимость Болгарии можно за 300 000 ЕВРО, у большинства бизнесменов и предпринимателей появилась возможность жить в Болгарии.

Хочется заметить, общая сумма для новых инвестиций только в месяце феврале (минимальная) составляла примерно 320 000 ЕВРО. Далее, в законе болгарского государства появился отдельный пункт о том, что лицо, которое смогло инвестировать около 125 тысяч ЕВРО в казну какой-то компании, и давшее 5(минимально) мест для работы – имеет полное право на житье в Болгарии не менее 1 года. Лица, получившие на основе инвестиционных вложений вид на жительство, могут полноправно и собственноручно подать заявление и нужные документы о том, чтобы получить гражданство. Это дополнение также было сказано одним из представителей консульства в РФ.

Он считает, что новые, введенные в Болгарии законы смогут представлять огромный интерес, особенно для российских покупателей, которые сильно заинтересованы в том, чтобы купить недвижимость в этой солнечной стране. Также это осуществит новые инвестиции в экономическом развитии этой страны, и укрепят рынок недвижимости Болгарии.

Это огромные, важные и нужные шаги, которые срочно принимает Болгария в сфере миграции и политике, для того, чтобы привлечь значительно большее количество крупных инвестиций, вложений, особенно в недвижимость.

На данный момент, дома, а также квартиры элитной Болгарии имеют около трехсот тысяч российских жителей. Болгария в данный период является одной из самых развитых и элитных стран для того, чтобы вкладывать большое количество инвестиций, особенно со стороны российских клиентов. Как отмечено в Ведомостях, несколько лет тому назад на главном рынке недвижимости в Болгарии был 541 миллион инвестиций, на данный момент они сильно упали, а точнее, составляют 7,6 миллиона ЕВРО.

Зарегистрироваться
Спасибо.
Теперь вам доступны для просмотра скрытые объекты.
Ошибка отправки.
Перезагрузите страницу и попробуйте снова

Отзывы клиентов

Валерий (Россия)

Я очень доволен, что все было честно, грамотно и вежливо.

Подробнее 27-03-2024
Ирина и Андрей (Германия)

Маклеры и адвокаты очень хорошо и корректно работают. С ними приятно иметь

Подробнее 20-03-2024
Берт (Германия)

Анна всё хорошо организовала. Хороший комплекс, хорошая квартира, хорошая цена.

Подробнее 09-03-2024
Дмитрий (Россия)

Очень приятно было работать, приятные люди. Все прошло гладко, без сучка и

Подробнее 17-02-2024
Все отзывы
НАВЕРХ