ID 822 Си Даймонд

от 105 577 €

Цена за м2: 1 257 €
Площадь: 84 кв. м.
Этаж: на выбор   Всего:6
Комнат: на выбор
Санузлов: 1
До моря: 600 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Нет
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 12.6 €

Описание объекта:

Предлагаем квартиры в новом комплексе в 600 м от пляжа Какао, в центре Солнечного берега. До Несебра всего две автобусные остановки, поблизости рестораны, бары, дискотеки и ночная жизнь курорта.

Комплекс состоит из нескольких шестиэтажных корпусов, в них – 12 студий, 108 двухкомнатных апартаментов и 30 двухкомнатных мезонетов (двухуровневых квартир). Все квартиры полностью обставлены, установлены кондиционеры, ванные комнаты оборудованы. Площадь квартир от 49 кв.м. до 102 кв.м.

В Вашем распоряжении – просторное фойе с рецепцией, бассейн с баром, лежаки и зонтики, фитнес-зал, круглосуточный продуктовый магазин. Комплекс располагает собственной автостоянкой и охраняется круглосуточно. Инфраструктура района хорошо развита, неподалеку – река и природный парк.