ID 15589 Вилла во Флорал Медоус

Город:
Каблешково

130 000 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 890 €
Площадь: 146 кв. м.
Этаж: 2   Всего:2
Комнат: 4
Санузлов: 2
До моря: 3000 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Нет
Басcейн: Есть
Мебель: Нет
Поддержка: 1100 €

Описание объекта:

Интересное решение для тех, кто хочет не просто купить дом, а создать его под себя! С сегодняшнего дня команда АН Болгарский Дом проводит показы и предлагает вам приобрести двухэтажный дом в комплексе Флорал Медоус, расположенном между Ахелой и Каблешково - один из немногих, которые доступны к приобретению в этой локации. Общая площадь 146 кв.м, участок около 400 кв.м. Объект находится на стадии каркаса, что дает возможность завершить внутреннюю отделку и выбрать материалы по своему вкусу. Планировка: на первом уровне гостиная с зоной кухни, спальня, санузел и выход на террасу с доступом в сад, на втором уровне две спальни, еще один санузел и два балкона. Формат подходит как для постоянного проживания, так и для загородного дома у моря.

Флорал Медоус - это закрытый комплекс с акцентом на спокойную среду и комфорт для жизни. Территория ухоженная, с зелеными зонами, предусмотрена охрана и обслуживание. Локация удобная: всего 10–15 минут на автомобиле до пляжей Солнечного берега, рядом Ахелой и Каблешково с магазинами, кафе, аптеками и базовой инфраструктурой. Есть транспортное сообщение с Бургасом и Несебром, быстрый выезд к аэропорту. Район многие ценят за тишину, простор и возможность жить рядом с морем без курортной суеты, ведь 3 км до пляжа можно преодолеть всего за 10 минут на авто. Звоните, мы на связи!