ID 14163 Двухкомнатная квартира в Магнолия Резиденс 6

Комплекс:
Magnoliya Rezidens 6

119 900 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 1 873 €
Площадь: 64 кв. м.
Этаж: 5   Всего:5
Комнат: 2
Санузлов: 1
До моря: 800 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Нет
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 10 €

Описание объекта:

Новое предложение в каталоге! Компания Болгарский Дом объявляет старт продажи: это двухкомнатный апартамент в Солнечном Береге, который в полной мере оправдает ожидания нового владельца. Квартира квадратурой 64,31 кв.м. на пятом этаже комплекса Магнолия Резиденс 6: гостиная с кухней, отдельная спальня, санузел и балкон с видом на зеленую территорию. Практически новая, с мебелью и техникой в идеальном состоянии, она готова к заселению без лишних затрат. Недвижимость на последнем этаже, зато из окон открываются великолепные виды, а здание оборудовано лифтом.

Магнолия Резиденс 6 возведен в 800 метрах от пляжа Какао Бич это круглогодичный комплекс для тех, кто ценит комфорт и удобство локации. Рядом кафе на улице Фрегата и супермаркет, а до центра Солнечного Берега 10 минут пешком. Бассейн, парковка и ухоженная территория - в ЖК есть Акт 16, а это значит, что вы можете проживать здесь весь год. Комплекс рядом с парком Тракия, в 5 минутах езды. Бронируйте просмотр!

Заказать актуальный прайс
* Поля обязательные для заполнения
Александр
Руководитель отдела продаж