ID 15178 Двухкомнатная квартира в Вилла Маргарита

Город:
Святой Влас

66 900 €

Цена за м2: 1 153 €
Площадь: 58 кв. м.
Этаж: 1   Всего:4
Комнат: 2
Санузлов: 1
До моря: 800 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Есть
Басcейн: Есть
Мебель: Нет
Поддержка: -

Описание объекта:

Вид на море! Новинка каталога: двухкомнатная квартира с собственным двориком в строящемся комплексе Вилла Маргарита. Квадратура объекта составляет 58 кв. м, первый этаж. Здание расположено у подножия гор Стара Планина в начале Святого Власа, в 800 метрах от береговой линии. Ключевое преимущество проекта - полное отсутствие ежегодных коммунальных платежей за обслуживание, что делает владение недвижимостью максимально экономичным.

На данный момент дом находится на стадии Акт 14, ввод в эксплуатацию намечен на конец лета 2026 года. Жилье передается в степени завершенности под чистовую отделку (шпаклевка и стяжка), с установленной входной дверью, качественными стеклопакетами и проведенными коммуникациями. Есть возможность заказать ремонт под ключ от застройщика по фиксированной цене 120 евро за кв. м. Планировка включает прихожую, гостиную с кухонной зоной, спальню и санузел. Команда Болгарского Дома готова предоставить актуальные фото со стройплощадки и помочь с бронированием объекта.

Заказать актуальный прайс
* Поля обязательные для заполнения
Екатерина
Менеджер консультант