ID 15179 Трехкомнатная квартира в Галатея Резорт

Город:
Святой Влас

85 000 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 885 €
Площадь: 96 кв. м.
Этаж: 1   Всего:4
Комнат: 3
Санузлов: 1
До моря: 200 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Есть
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 750 €

Описание объекта:

Мы знаем, как наши клиенты любят именно такие объекты! Всего 200 метров до моря и вид на побережье - пополняем каталог готовым решением в комплексе Галатея Резорт. Квадратура объекта составляет 96 кв. м, а планировка включает кухню-столовую, две отдельные спальни, санузел и просторную террасу. Апартамент расположен на первом этаже и продается полностью укомплектованным мебелью и техникой. Состояние комнат опрятное, жилье полностью готово к моментальному заезду новых владельцев.

Галатея Резорт - это закрытая территория с фитнес-залом, кафе и открытым бассейном, где предусмотрена детская секция. А еще именно эта локация в Святом Власе объединяет морской воздух и близость гор с лиственным лесом. В пешей доступности находится вся инфраструктура для жизни круглый год, яхтенный порт Марина Диневи и автобусная остановка. Для автовладельцев на территории обустроен паркинг. Команда Болгарского Дома обеспечит оперативный показ и полное сопровождение сделки. Звоните!

Заказать актуальный прайс
* Поля обязательные для заполнения
Анна
Менеджер консультант
info@bolgarskiydom.com
Болгария - это ЗДОРОВО!