ID 15366 Трехкомнатная квартира в Морской Маяк

Город:
Святой Влас

170 500 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 1 705 €
Площадь: 100 кв. м.
Этаж: 2   Всего:5
Комнат: 3
Санузлов: 1
До моря: 300 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Нет
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 10 €

Описание объекта:

Пополнение каталога Болгарского Дома в самой удачной локации Святого Власа! Ключевое достоинство этого объекта площадью 100 кв.м. скрыто внутри: стандартная планировка после грамотной реконструкции фактически превратилась в полноценную трехкомнатную квартиру. Владельцы обустроили дополнительную детскую и превратили утепленную террасу в жилую комнату. Прошлым летом здесь завершили капитальный ремонт, заменив мебель и технику на абсолютно новые модели. Стены получили качественную звукоизоляцию и надежную защиту от холода. Жилье находится на 2 этаже пятиэтажного здания.

Локация между районами Юрта и Диневи считается одной из самых престижных на побережье, именно тут расположен ЖК Морской Маяк, в котором находится объект. Путь до мягкого песка и морских волн занимает всего 3 минуты неспешной прогулки. Закрытая территория комплекса напоминает ботанический сад с красивым ландшафтным дизайном и открытым бассейном. Вокруг работают магазины, кафе, а поблизости расположена остановка транспорта. Годовая такса обслуживания составляет 10 евро за кв.м. Мы подготовим подробные видеоматериалы и поможем провести сделку на выгодных условиях. Обращайтесь за консультацией прямо сейчас!