ID 15403 Квартира-студия в Санни Дей 6

Комплекс:
Sunny Day 6

36 500 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 1 258 €
Площадь: 29 кв. м.
Этаж: 2   Всего:4
Комнат: 1
Санузлов: 1
До моря: 4000 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Нет
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 580 €

Описание объекта:

Свежий лот в каталоге! Компактная, но очень уютная студия 29 кв.м. в комплексе Санни Дей 6. Квартира на втором этаже, полностью меблирована и оборудована техникой. Есть удобный балкон, где можно поставить столик и наслаждаться видом на территорию. Все чисто и аккуратно, прекрасный инвестиционный вариант за вполне хороший бюджет.

Санни Дей 6 - большой зеленый комплекс с шестью бассейнами, спортивными площадками, теннисными кортами, магазином и круглосуточной охраной. До моря 4 км, но рядом остановка, откуда регулярно ходит автобус и шаттл до пляжа. Годовая такса всего 580 евро - это одно из самых выгодных предложений по обслуживанию на всем побережье. Квартира с Актом 16, полностью готова к использованию как для себя, так и для посуточной аренды. Компания Болгарский Дом организует показ и поможет с оформлением. Пишите или звоните - пришлем подробности и актуальные фото.

Заказать актуальный прайс
* Поля обязательные для заполнения
Александр
Руководитель отдела продаж
info@bolgarskiydom.com
Болгария - это ЗДОРОВО!