ID 15413 Двухкомнатная квартира в Дюн Резиденc

96 660 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 1 361 €
Площадь: 71 кв. м.
Этаж: 3   Всего:6
Комнат: 2
Санузлов: 1
До моря: 100 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Есть
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 7 €

Описание объекта:

Команда Болгарского Дома открывает продажу двухкомнатной квартиры в комплексе Дюн Резиденс - и главный козырь здесь на виду: терраса с видом на море и локация всего в 100 метрах от пляжа! Площадь 71 кв.м., третий этаж из шести, Акт 16. Планировка эргономичная: прихожая, просторная светлая гостиная, отдельная кухня, уютная спальня, ванная с душевой кабиной и та самая терраса с морской панорамой. Квартира полностью меблирована и оснащена - заезжайте сразу после сделки.

Дюн Резиденс - это комплекс с прямым выходом к пляжу, собственной парковкой, садовой зоной и ухоженной территорией. Расположение - одно из лучших на курорте: в нескольких шагах рестораны болгарской и европейской кухни, бары, магазины, аптеки и остановки транспорта. Аквапарк Action - в 10 минутах езды, аэропорт Бургаса - в 27 км. Квартира одинаково хорошо подходит для отдыха, круглогодичного проживания и сдачи в аренду - такой формат у моря всегда в цене. Важно - такса всего лишь 7 евро, и это один из самых низких показателей на курорте. Звоните, проводим показы!

Заказать актуальный прайс
* Поля обязательные для заполнения