ID 15597 Квартира-студия в Санни Дей 5

31 000 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 1 148 €
Площадь: 27 кв. м.
Этаж: 4   Всего:4
Комнат: 1
Санузлов: 1
До моря: 4000 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Нет
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 580 €

Описание объекта:

Доступный вариант для старта на рынке недвижимости у моря или для сезонной аренды! От АН Болгарский Дом новинка каталога - агенты презентуют компактную меблированную студию в комплексе Санни Дей 5 на Солнечном берегу. Площадь 27 кв.м, квартира расположена на 4 этаже. Пространство организовано функционально: жилая зона с кухонным блоком, санузел, есть терраса с открытым видом на бескрайние зеленые равнины. Студия в хорошем состоянии, укомплектована мебелью и техникой, подходит для проживания без дополнительных вложений. Максимальная ликвидность!

Санни Дей 5 - это всесезонный закрытый комплекс, ориентированный на спокойный отдых и доступный формат проживания. На территории есть бассейн, зоны для отдыха, парковка и охрана. Расстояние до моря около 4 км, за счет чего здесь тише и ниже стоимость недвижимости по сравнению с первой линией. Район хорошо связан с Солнечным берегом и Несебром, рядом есть магазины и транспорт. Такса поддержки составляет 580 евро в год. Только у нас бюджетное жилье с готовой инфраструктурой и возможностью сдачи в аренду, звоните!

Заказать актуальный прайс