ID 15605 Квартиры от застройщика в Мелия Флоренс

Город:
Несебр

от 80 064 €

Цена за м2: 1 668 €
Площадь: 48 кв. м.
Этаж: 1   Всего:5
Комнат: 2
Санузлов: 1
До моря: 900 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Нет
Басcейн: Нет
Мебель: Нет
Поддержка: -

Описание объекта:

Есть проекты, которые сразу формируют правильное ощущение уровня - Меллия Флоренс как раз из таких. Компания Болгарский Дом представляет новый бутик-дом от застройщика в развитом районе Несебра, ориентированном на круглогодичное проживание. Формат здания продуман до деталей: камерная этажность (5 уровней), ограниченное количество апартаментов, грамотные планировки без лишних метров и высокие потолки до 3 метров на верхних этажах, что добавляет пространству воздуха и света. В продаже представлены двух- и трехкомнатные квартиры, каждая из которых легко адаптируется под комфортную жизнь или стабильную аренду без дополнительных сложностей.

Архитектурное решение аккуратно вписано в контекст города: фасад с клинкерными элементами перекликается с традициями старого Несебра, а общие зоны оформляются с использованием натуральных материалов, включая мрамор и травертин. В здании предусмотрены коммерческие помещения, круглогодичный фитнес-зал и кафе с акцентом на здоровое питание - редкий формат для подобных проектов. Район уже полностью сформирован для жизни: в пешей доступности супермаркеты Жанет и Лидл, медицинские центры, школы, удобное сообщение с Солнечным берегом и Старым Несебром. До моря можно дойти прогулочным шагом. Во дворе организованы парковочные места. Ввод в эксплуатацию: секция B — декабрь 2026 года, секция A — май 2027 года.