ID 13015 Квартира-студия в Роял Бич Барсело

93 500 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 1 669 €
Площадь: 56 кв. м.
Этаж: 6   Всего:9
Комнат: 1
Санузлов: 1
До моря: 100 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Есть
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 22.7 €

Описание объекта:

Не пропустите это шикарное предложение от агентства "Болгарский дом"! Большая красивая квартира-студия с видом на море в центре Солнечного берега! Площадь апартамента составляет полноценных 56 кв.м и имеет идеальное зонирование. Комната визуально разделена на две части - условно спальню и гостиную, а кухня размещена чуть в стороне от зоны отдыха и включает всю необходимую технику для комфортного приготовления еды. Интерьер выполнен сдержано и со вкусом. А с террасы открывается великолепный вид на море.

Комплекс "Роял Бич Барсело" находится практически в самом сердце курорта Солнечный берег. В шаговой доступности имеется вся топовая инфраструктура: рестораны, бары, кафе, клубы, дискотеки, магазины, супермаркеты. Барсело Роял Бич располагает большой собственной территорией, на которой создан уникальный ландшафтный дизайн, состоящий из экзотический растений, водных сооружений, песка и прочего. На территории вы можете насладиться отдыхом в одном из четырех открытых бассейнов, СПА-центре, сауне или турецкой бане, тут есть также и внутренний бассейн, детские игровые площадки. Комплекс закрыт для посторонних и находится под круглосуточной охраной.