ID 14994 Квартира-студия в рассрочку в Орхид Форт Гарден

92 000 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 1 840 €
Площадь: 50 кв. м.
Этаж: 1   Всего:4
Комнат: 1
Санузлов: 1
До моря: 900 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Нет
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 13.5 €

Описание объекта:

Новинка каталога вторичных объектов c рассрочкой в Солнечном береге! В комплексе Орхид Форт Гарден появился лот, который ломает стереотипы о тесном курортном жилье - просторная студия площадью 50,5 кв.м. Это метраж, сопоставимый с полноценной двухкомнатной квартирой, где вы точно не будете чувствовать себя «в коробке». Апартамент расположен на высоком первом этаже, что создает приятное ощущение загородного дома: ваша южная терраса выходит в тихий внутренний двор, а не на шумную улицу. Планировка грамотная и функциональная: есть полноценная прихожая (редкость для студий!), просторный санузел и светлая жилая зона с кухней.

Большим плюсом является возможность беспроцентной рассрочки до мая 2034 года! Вы имеете возможность сделать первый взнос и сразу получить ключи - прекрасный рентный потенциал с невысокими ежеквартальными платежами. Обращайтесь к агентам "Болгарского Дома" для получения полной информации и графика платежей. Возможен торг.

Локация комплекса - это выбор прагматиков. Вы находитесь в двух минутах ходьбы от эпицентра летних развлечений: аквапарка Action, но при этом под боком у вас круглогодичный супермаркет «ММ», рынок и медицинский центр. Инфраструктура «Орхидеи» работает как часы: бассейны, ухоженные газоны, ресторан и надежная охрана. Но самый весомый аргумент для вашего кошелька - это наличие Акта 16 и бытовые тарифы на электричество. Вы покупаете ликвидный актив с прозрачными документами и минимальными расходами на содержание, который идеально подходит как для сдачи в аренду, так и для жизни 365 дней в году.