ID 15161 Трехкомнатная квартира в Марина Форт

137 900 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 1 149 €
Площадь: 120 кв. м.
Этаж: 6   Всего:6
Комнат: 3
Санузлов: 2
До моря: 50 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Есть
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 14 €

Описание объекта:

Первая береговая линия и панорамный вид на море с огромной террасы! От Болгарского Дома предлагаем вам эксклюзивную трехкомнатную квартиру площадью 120 квадратных метров в престижном комплексе Марина Форт Бич. Апартамент на шестом этаже полностью меблирован, оснащен техникой, с гармоничным и элегантным дизайном. Угловая кухня с окном в нише, полноценная прихожая и два санузла делают планировку идеальной для большой семьи, а воздушная терраса, опоясывающая квартиру, станет вашим личным местом для отдыха над заливом.

Комплекс расположен всего в 50 метрах от пляжа Робинзон, с чистым песком и изобилием многочисленных водных развлечений для всех возрастов. Инвесторов и туристов в этом районе привлекает близость элитного яхтенного порта Марина Диневи и аквапарка Атлантис в Елените. Акт 16 и инфраструктура от топового Гранд Резорт с 17 бассейнами и теннисными кортами гарантирует высокую ликвидность объекта. Мы берем на себя все этапы оформления, обеспечивая прозрачность и безопасность вашей покупки на самом берегу моря.

Заказать актуальный прайс
* Поля обязательные для заполнения
Анна