ID 15551 Квартира-студия в Магнолия 3

Комплекс:
Magnolia 3 Residence

62 000 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 1 878 €
Площадь: 33 кв. м.
Этаж: 2   Всего:6
Комнат: 1
Санузлов: 1
До моря: 600 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Нет
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 10 €

Описание объекта:

Максимальная рентабельность и ликвидность! Команда Болгарский Дом предлагает уютную студию в комплексе Магнолия 3 на Солнечном Береге - практичный вариант для отдыха у моря, сезонного проживания или аренды. Квартира с удобной планировкой: жилая зона с кухонным уголком, место для отдыха, санузел и терраса. Метраж 33 кв.м., второй этаж. Интерьер выполнен в светлых спокойных оттенках, квартира меблирована и готова к проживанию без дополнительных вложений. За счёт удачного распределения пространства студия выглядит аккуратно и комфортно для проживания одного человека или пары.

Комплекс Магнолия 3 расположен в спокойной части Солнечного Берега, рядом с зелёной зоной и недалеко от центра курорта. На территории есть бассейн, зоны отдыха и ухоженные общие части. В пешей доступности супермаркеты, магазины, рестораны, аптеки, автобусные остановки и вся инфраструктура, необходимая для жизни и отдыха. До пляжа можно дойти примерно за 10 минут, до него 600 метров. Район подходит тем, кто хочет находиться рядом с морем и городской инфраструктурой, но без шума центральной набережной. Специалисты компании Болгарский Дом помогут организовать просмотр и подобрать лучшие варианты недвижимости на побережье. Напишите нам!