ID 15567 Трехкомнатная квартира в Этера 4

Город:
Святой Влас

299 000 €

Акт 16: есть
Цена за м2: 2 646 €
Площадь: 113 кв. м.
Этаж: 2   Всего:7
Комнат: 3
Санузлов: 2
До моря: 300 м
Круглогодичность: Да
Вид на море: Есть
Басcейн: Есть
Мебель: Есть
Поддержка: 12 €

Описание объекта:

Люкс-сегмент уже в нашем каталоге! Команда АН Болгарский Дом с особым удовольствием предлагает трехкомнатную квартиру в комплексе Этера 4 в Святом Власе. Квартира с видом на море, удобной планировкой и качественным современным ремонтом. Просторная гостиная с кухонной зоной, две отдельные спальни, два санузла. Интерьер выдержан в спокойной современной стилистике, использованы хорошие материалы, установлена дорогая техника. Площадь 113 кв.м, 2 этаж. Состояние идеальное, все аккуратно, без следов износа, можно заехать сразу после сделки.

Этера 4 расположен в обжитой части Святого Власа, рядом с морем и яхтенной мариной Марина Диневи. В пешей доступности рестораны, супермаркеты, аптеки, прогулочная набережная и остановки транспорта. Комплекс с ухоженной территорией, бассейном, охраной и обслуживанием. Такса поддержки 12 евро за кв.м в год. Локация подходит для жизни и отдыха, а формат квартиры востребован для аренды за счет площади, состояния и близости к морю. Напишите нам, организуем просмотр.

Заказать актуальный прайс
* Поля обязательные для заполнения
Екатерина
Менеджер консультант